3 апреля у нас в гостях был вице-президент внешнеполитического совета по развитию общественных связей г.Баден, член ОРФГ, давний друг ОДА – Г.Скофф.

Поздравили его с избранием на новый срок в городскую иерархию г.Баден.

Предметом пристального внимания стал уникальный проект возрождения туристического потока из Европы в субтропический регион юга России. Получила одобрение идея сопровождения его хорошо зарекомендовавшими себя наработками включения в маршрут поездки знаковых мест, имеющих особое значение в мировой истории, таких как, Ливадийский дворец – место проведения эпохальной ялтинской конференции.

Обнаружились весьма оригинальные действенные варианты развертывания диалога гражданских обществ двух стран по средствам оживления уже существующих экскурсионно-познавательных туров.

Вместе с нашими давними партнерами из ОРФГ уточнили мемориально-патриотическую направленность предстоящей майской поездки делегации Общества в Австрию по случаю годовщины Победы в ВОВ.

Достигнута договорённость о расширении географии нашего фотоконкурса «Лучшее. Россия и Австрия» и привлечении к нему дружественных нам австрийских общественных организаций.



Made on
Tilda